Наталья
Здравствуйте, при подтяжке груди сохраняется ли чувствительность соска и сохраняется ли функция грудного вскармливания. и цена
При подтяжке груди возможно снижение чувствительности соска, возможно снижение возможности кормления грудью. Стоимость в пределах 90-100 тыс. рублей.
Лана
Здравствуйте, Андрей Михайлович! Вы делаете операции по уменьшению груди? Мой объем сейчас 105см, хочу 90 возможно ли это? Цена вопроса и время реабилитации. И возможно ли потом грудное вскармливание?
Здравствуйте Лана. Операции по уменьшению груди выполняю. Стоимость в пределах 75-85 тысяч рублей. В стационаре вы будете в течении 1–2 суток. Швы снимаются через две недели. Компрессионное белье необходимо носить в течение месяца. После этой операции воз
анна
Здравствуйте, хочу увеличить грудь, но планирую родить ребенка как это отразится на форме груди? И смогу ли я после увеличения кормить грудью?
Кормление грудью возможно. Что касаемо формы – после родов в некоторых случаях требуется коррекция.