Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74
позвонить лично доктору
8 (423) 244-55-55
On-line консультация Задать вопрос
Доктор Приходько проводит все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций.

Вопрос-ответ – маммопластика

анна
Здравствуйте, хочу увеличить грудь, но планирую родить ребенка как это отразится на форме груди? И смогу ли я после увеличения кормить грудью?
Кормление грудью возможно. Что касаемо формы – после родов в некоторых случаях требуется коррекция.
Валентина
Андрей Михайлович, добрый день! Хотела бы сделать подтяжку груди. Размер у меня 3-й, после родов потеряла форму, обвисла. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Сколько стоит такое удовольствие? Заранее благодарю!

Добрый день, Вам нужно позвонить и согласовать дату и время консультации, после которой будет понятна ваша ситуация, я смогу определиться, что и как делать. Стоимость в пределах 70-80 тысяч рублей.

Альбина
Добрый день. Подскажите, хочу уменьшить грудь на 2-3 размера. Сколько это сейчас будет стоить? И какая вероятнось, что не потребуется и подтяжка? И если при уменьшении груди всё-таки потребуется и подтяжка, на сколько увеличится стоимость?

Информацию о стоимости операции Вы можете получить по телефону 233-13-19. Технические вопросы операции решаются хирургом во время консультации.