Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74 8 (423) 244-55-55
On-line консультация Задать вопрос
Доктор Приходько проводит все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций.

Вопрос-ответ – блефаропластика

Ольга
Здравствуйте, прочитала, что в вашей клинике проводится блефаропластика. С течением времени возникли избытки кожи на верхних веках. Сколько будет стоить операция по пластике верхних век и когда лучше всего ее делать?
Здравствуйте Ольга. Стоимость операции в пределах 25-30 тысяч рублей. Оптимальный период для операции: зима, весна. Запишитесь на бесплатную консультацию.
Лена
Здравствуйте! Я кореянка, и соответственно у меня азиатский разрез глаз. Хочу сделать операцию по изменению века, только не знаю к кому обратиться. Как долго придется восстанавливаться, и что для этого нужно?

Добрый вечер, Елена. Операцию пластики восточных век мы выполняем, она включает формирование складки верхнего века (европеизация верхнего века) и, при необходимости коррекцию эпикантуса (удаление складки у внутреннего угла глаза). Реабилитация 5–7 дней. Остальные вопросы на консультации.

Оксана
Андрей Михайлович, хочется сделать блефаропластику, но есть некоторые опасения: у меня склонность к образованию келоидных рубцов, больше 5 лет был ярко виден рубец на шее после удаления ангиомы, хотя и размер невелик, и хирург-косметолог шил. Подскажите, пожалуйста, можно ли с таким диагнозом рассчитывать на хороший результат блефаропластики верхних век?

Если у вас есть склонность к образованию келоидных рубцов – предпочтительнее не рисковать, в любом случае, для того чтобы дать окончательное заключение по вашему вопросу, необходима очная консультация, вы можете записаться на нее по телефону.