Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74
позвонить лично доктору
8 (423) 244-55-55
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Стоимость операции по увеличению груди

Красивая, пышная грудь является показателем женственности и привлекательности, делая обладательницу такой груди наиболее сексуальной и уверенной в себе. Именно поэтому операция по увеличению груди на сегодняшний день является одной из самых распространенных и популярных пластических операций в мире.

Операция по увеличению груди требует от пациентки достаточно тщательной подготовки, и перед тем, как сделать данную операцию, необходимо выбрать клинику и пройти консультацию пластического хирурга. Пластические хирурги клиники «Доктора Приходько» на индивидуальной консультации проведут тщательное исследование грудных желез, внимательно выслушают все ваши пожелания и подберут подходящий именно вам вариант пластики груди. После того как будет проведена индивидуальная консультация с врачом и уточнены все делали предстоящей операции, которые подразумевают под собой выбор имплантата и метод его установки, назначается точная дата операции и оговаривается ее окончательная стоимость.

Стоит отметить, что стоимость такой операции как увеличение молочной железы не может быть низкой, так как за качество нужно платить. Если в клинике вам предлагают слишком низкую цену на операцию по увеличению молочной железы, то стоит задуматься над тем, а правильно ли вы выбрали клинику для проведения операции подобного рода?

Влияние на цену операции по коррекции грудных желез влияет ряд разнообразных факторов, среди которых:

  • Различная стоимость имплантатов молочных желез от ведущих производителей;
  • Тип доступа и место расположения имплантата;
  • Тип поверхности имплантата (гладкий или шероховатый);
  • Форма и размер имплантата;
  • Стоимость наркоза;
  • Расходные материалы;
  • Работа пластического хирурга.

В зависимости от всех этих факторов и будет определяться окончательная стоимость операции по увеличению молочных желез. В среднем операция по увеличению груди стоит примерно 200 тысяч рублей, но эта цена может варьироваться, так как определить стоимость именно вашей операции на молочной железе пластический хирург сможет только после индивидуальной консультации.

Запомните одно важное правило –  цена операции по увеличению молочной железы  не может быть низкой и если на консультации вам предложили достаточно низкую стоимость, то советуем вам как можно тщательнее изучить информацию о данной клинике и отзывы клиентов уже перенесших данную операцию. Не стоит бросаться на подозрительно низкую стоимость операции по увеличению груди, ведь как говорится, скупой платит дважды. Но не деньги в этом случае играют решающую роль, а то, какой результат вы получите после данной операции и какие осложнения вас ждут в дальнейшем!

Увеличение молочных желез в клинике «Доктора Приходько» является гарантией высокого профессионализма пластических хирургов, которые обладают соответствующей лицензией и довольно успешной практикой проведения пластических операций любой сложности, в том числе и операций по увеличению груди. Во время операции на молочной железе мы используем только самые современные методики и высококачественные имплантаты от ведущих мировых производителей.

Мы не можем обещать вам низкую стоимость операций по увеличению молочной железы, но мы можем гарантировать великолепный результат без рисков и осложнений!