Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Грудь после маммопластики: какой результат ожидать

Одна из самых популярных пластических операций – операция по увеличению груди, способна подарить пациенткам ошеломляющий результат. К сожалению, до недавнего времени операции по увеличению груди проводились в слепую, и предугадать, каков будет результат в конечном итоге, было достаточно сложно. Но современная медицина не стоит на месте и на сегодняшний день можно заранее предугадать результат операции по увеличению груди при помощи компьютерного моделирования.

Компьютерное моделирование позволяет получить представление о том, как будет выглядеть грудь с разными типами имплантатов после операции на молочной железе.  Основным преимуществом моделирования является то, что с его помощью вы сможете заранее увидеть результат операции еще на стадии ее планирования, сравнив предложенные варианты и подобрать наиболее подходящий исходя из ваших индивидуальных особенностей и предпочтений. Помимо  этого компьютерное моделирование позволяет свести до минимума риски связанные с неправильным подбором имплантата и его месторасположения, что позволит добиться желаемого результата без каких-либо осложнений.

Провести операцию по увеличению груди и получить тот результат, который будет радовать вас на протяжении многих лет, вы можете в клинике «Доктора Приходько». Наши высококвалифицированные специалисты имеют достаточно большой объем знаний и многолетний опыт, что в совокупности с самыми технологиями позволяет им на протяжении многих лет успешно проводить различные пластические операции, в том числе и операции по увеличению груди. Слаженная работа всех специалистов нашей клиники – это гарантия великолепного результата такой операции, как пластика груди при помощи имплантатов.

Операции по увеличению груди практически в 100% случаев дают положительный эффект, который будет радовать вас на протяжении многих лет, но существует целый ряд факторов влияющих на результат операции на молочной железе. Основными факторами, влияющими на конечный результат, являются:

  • Изначальный размер груди;
  • Размер имплантата;
  • Форма имплантата;
  • Поверхность имплантата;
  • Вид доступа и место установки имплантата;
  • Соблюдение рекомендаций лечащего врача после операции и многое другое.

Если операция проведена успешно, то оценить первый результат после операции на молочной железе вы сможете уже через 3-4 недели, но не стоит огорчаться, если грудь выглядит не так, как вам хотелось бы, так как окончательный результат можно будет оценить не ранее чем через 6-8 месяцев. Именно по прошествии полугода после пластики, грудь становится мягкой и приобретает естественную форму.

Подробнее узнать обо всех особенностях операции по увеличению груди, которые в дальнейшем могут оказать влияние на результат, вы можете, обратившись за индивидуальной консультацией к пластическим хирургам киники «Доктора Приходько». С их помощью вы получите реальное представление о том, какой результат будет вас ожидать после увеличивающей маммопластики еще на этапе ее планирования.

Увеличение груди в клинике «Доктора Приходько» – это гарантия того, что вы получите тот результат, который не только полностью вас удовлетворит но и заставит окружающих восхищаться вашей новой грудью!