Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74
позвонить лично доктору
8 (423) 244-55-55
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Результаты ринопластики: фото до и после пластики нос

На сегодняшний день ринопластика является одной из самых востребованных пластических операций, к помощи которой прибегают пациенты всех возрастов и вне зависимости от пола. Ринопластика позволяет скорректировать профиль спинки носа, кончика носа, изменить его размер и форму, убрать горбинку, а также решить многие другие проблемы связанные с внешним видом носа.

Оценить результат ринопластики становится возможно только спустя 2-3 месяца после реабилитации, и то, только в том случае, если объем хирургического вмешательства был небольшим. Если же операция потребовала достаточно серьезного вмешательства то оценить конечный результат можно только после полной реабилитации, которая в некоторых случаях длится около года.

Есть несколько факторов влияющих на удачный исход ринопластики, например индивидуальные особенности организма, степень подготовки к ринопластике и др., но самым главным фактором, конечно же, является выбор врача. Именно от правильного выбора врача в большинстве случаев зависит удачный исход операции, которая улучшит ваш внешний вид и добавит уверенности в себе.

Выбирая пластических хирургов клиники «Доктора Приходько» для проведения ринопластики, вы на 90% увеличиваете  свой шанс получить удачный результат ринопластики. Наши высококвалифицированные врачи, обладающие обширными знаниями и большим опытом, в своей работе используют только самое современное оборудование и самые современные методики проведения всех видов пластических операций, в том числе и ринопластики.

Благодаря хирургам клиники «Доктора Приходько» вы сможете получить феноменальные результаты ринопластики, которые помогут вам навсегда избавиться от всех проблем связанных с внешним видом вашего носа.

В этом разделе вы можете не только посмотреть фото до и после ринопластики, но  и оценить полученный в ходе операции результат на примере. Все работы удачной ринопластики, представленные в фотогалерее, были проведены нашими высококвалифицированными пластическими хирургами.