Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Где лучше делать подтяжку лица во Владивостоке

Как бы мужчины и женщины не следили за своим внешним видом время не щадит никого, забирая красоту и молодость вашего лица и тела. И если тело можно спрятать под одеждой то лицо, являясь визитной карточкой человека, всегда на виду.

К сожалению, с течением времени лицо теряет свою не только свою былую привлекательность, но и форму – овал лица теряет свои очертания, появляется второй подбородок и излишки кожи на лице. Все эти изменения во внешности не только лишают уверенности в себе, но и лишают возможности нравиться себе и окружающим.

На сегодняшний день справиться с возрастными изменениями поможет круговая подтяжка лица, которая является одной из самых эффективных операций, направленных на сохранение молодости. Благодаря современному оборудованию и инновационным методикам пластические хирурги имеют возможность безболезненно, безопасно и с минимальной травматичностью исправлять недостатки, доводя лицо пациента до желаемого идеала.

Всем тем, кто решился на подтяжку лица стоит с особой тщательностью подойти к выбору не только клиники, в которой будет проходить данная операция, но и пластического хирурга, ведь именно от его знаний, умений и, конечно же, опыта напрямую зависит конечный результат предстоящей операции.

Если вы хотите сделать подтяжку лица, но никак не можете определиться, где лучше всего сделать данную операцию, предлагаем вам обратить внимание на клинику «Доктора Приходько».

Клиника «Доктора Приходько» является лицензированной клиникой, в которой работают опытные пластические хирурги, обладающие достаточно большим опытом проведения различных пластических операций,  в том числе и операций по подтяжке лица. В своей работе пластические хирурги используют только самое современное оборудование, а также самые современные методики проведения операций по подтяжке лица. Все эти факторы в совокупности позволяют добиваться ошеломляющих результатов, а также избегать различных осложнений после круговой подтяжки лица.

Клиника «Доктора Приходько» является одной из самых лучших клиник во Владивостоке, где вам не только проведут операцию по подтяжке лица, но и подарят результат, который будет заметен не только вам, но и окружающим!