Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Ринопластика: где лучше всего делать ринопластику?

На сегодняшний день в каждом крупном городе России имеется несколько  клиник пластической и эстетической хирургии, где вы можете сделать любую пластическую операцию, в том числе и ринопластику. Вот и Владивосток не стал исключением. В нашем городе вы сможете найти сразу несколько клиник, которые предлагают услуги подобного рода.  С одной стороны такое многообразие играет на руку, так как появляется возможность выбирать, а с другой стороны осложняет ситуацию тем, что пациент теряется в сомнениях какую клинику выбрать и не прогадать.

В этой статье мы постараемся ответить на самый распространенный вопрос – где лучше всего делать ринопластику?

При выборе клиники для проведения такой достаточно сложной операции на лице, как ринопластика, стоит обратить внимание на несколько важных аспектов, которые помогут вам  сделать правильный и осмысленный выбор.

Статус клиники.

Конечно этот аспект не является гарантией того качества, но как известно заработать доброе имя можно только качественно и грамотно выполняя свою работу. Новейшее и самое современное оборудование, наличие всех необходимых лицензий, высокий уровень квалификации всего персонала клиники, а также количество успешно проведенных в ее стенах операций – вот на что стоит обратить внимание, если вы ищете, где сделать ринопластику.

Отзывы.

Как известно именно отзывы работают лучше всякой рекламы. Выбирая клинику, где сделать ринопластику ориентируйтесь на отзывы реальных людей, которые являлись пациентами той или иной клиники или пластического хирурга. Проанализировав полученную информацию, вы сможете без сомнений принять правильное решение.

Стоимость.

При выборе клиники, где лучше всего сделать ринопластику не стоит выбирать те клиники, где вам предложат низкую стоимость операции. И хотя в пластической хирургии цена не является определяющим качество фактором стоит запомнить, что качественная услуга, предоставляемая высококвалифицированным врачом, не может стоить дешево.

Высокая стоимость предоставляемых клиникой услуг тоже не является гарантией того, что вы не нарветесь на шарлатанов, которые нанесут непоправимый ущерб вашему здоровью. Поэтому еще раз советуем вам особое внимание уделить отзывам о клинике или враче, которому вы решите доверить ваше лицо.

И еще одним и, пожалуй, самым важным аспектом при выборе места, где делать ринопластику является выбор врача, ведь именно от его квалификации и опыта проведения подобных операций напрямую зависит конечный результат ринопластики. Если между врачом и пациентом складываются доверительные отношения, то можно рассчитывать на удачный исход предстоящей пластической операции.

Если вы никак не можете определиться, где лучше всего сделать ринопластику, предлагаем вам обратить внимание на клинику «Доктора Приходько».

Обращаясь в клинику «Доктора Приходько» вы обращаетесь в серьезную лицензированную клинику, которая оснащена самым современным оборудованием. Помимо этого в нашей клинике работают опытные хирурги, обладающие достаточно большим опытом проведения различных пластических операций, в том числе и пластики носа. Все это в совокупности дает вам намного больше шансов получить желаемый результат и избежать различных осложнений после ринопластики.

Ринопластика будет удачной и принесет вам тот результат, который вы хотите увидеть, если вы выберите клинику «Доктора Приходько». Не стоит тратить время на поиск места во Владивостоке, где лучше всего сделать ринопластику – приходите к нам и вы получите результат, который превзойдет все ваши ожидания!