Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Операция по удалению жира с живота – абдоминопластика

Стройная, подтянутая фигура и плоский живот мечта миллионов, но, к сожалению, для некоторых людей эта задача практически невыполнимая. Не секрет что жировые отложения в области живота появляются достаточно легко, но для того чтобы их устранить потребуется немало сил и времени. Убрать полностью излишки жировых отложений  внизу живота не помогут ни самые строгие диеты, ни изнурительные многочасовые тренировки. Несомненно, вы сможете избавиться от лишних сантиметров в талии, но получить плоский и тем более рельефный живот вам не удастся.

Так что же делать людям, страдающим от излишних жировых отложений в области живота? Неужели нет никакого эффективного метода позволяющего быстро и легко убрать лишний жир с живота?

Способы борьбы с излишками жировых отложений на животе

На сегодняшний день существует немало способов борьбы с жиром в области живота, которые включают в себя правильное питание, диеты, физические упражнения. Но зачастую все эти методы в совокупности не дают желаемого результата. И когда борьба с жировыми отложениями при помощи этих методов не приносит того результата, который человек хочет получить,  на помощь готова прийти пластическая хирургия.

Пластическая хирургия предлагает пациентам, страдающим излишними жировыми отложениями в области живота воспользоваться такой уникальной и достаточно эффективной операцией по подтяжке живота как абдоминопластика.

 Абдоминопластика – это не просто операция по подтяжке живота, это операция, подразумевающая  под собой хирургическое вмешательство на уровне подкожно-жировой клетчатки без рассечения мышечной ткани.  Абдоминопластика является одной из самых сложных пластических операций, которая потенциально чревата развитием различных осложнений, но благодаря самым современным методикам на сегодняшний день риски и осложнения сводятся к минимуму.

Помимо этого избежать возникновения различных рисков и осложнений поможет грамотный подход к выбору клиники и пластического хирурга, который и будет проводить операцию по удалению лишнего жира с живота. Поэтому если вы поставили перед собой задачу убрать жир с живота в короткие сроки при помощи абдоминопластики, советуем вам тщательно изучить отзывы пациентов о выбранной вами клинике.

Убрать жир с нижней части живота не проблема для специалистов клиники «Доктора Приходько». Обратившись к нам с такой проблемой как  излишние жировые отложения в области живота, вы сможете получить грамотную и своевременную помощь высококвалифицированных пластических хирургов, многолетний опыт и значительный объем знаний которых, позволяет проводить операцию по удалению жира с живота без рисков и осложнений.

Пластические хирурги нашей клиники, подробно изучив вашу проблему, подберут наиболее подходящий именно вам метод проведения абдоминопластики, благодаря которому уберутся все излишние жировые отложения с области живота. Помимо этого вы получите все необходимые рекомендации, которые помогут вам не только подготовиться к предстоящей операции, но и быстро восстановиться после нее.

В результате проведенной в клинике «Доктора Приходько» операции по удалению лишнего жира с живота вы получите красивый, подтянутый живот  без дополнительных усилий. Оценить конечный результат абдоминопластики сможете не только вы, но и окружающие, которые сразу заметят произошедшие с вами разительные изменения!