Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74 8 (423) 244-55-55
On-line консультация Задать вопрос
Доктор Приходько проводит все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций.

Вопрос-ответ – пластика восточных век

Юлия
Делаете ли вы безразрезную пластику восточного века? Складка у меня полностью не скрыта. Есть несколько мм видимого края, плюс внутренние уголки тоже слегка закрыты складкой кожи. Скажем так: у меня облегченный вариант азиатского века. Спасибо. 24 года.
Здравствуйте, Юлия. Если речь идет о лигатурном способе – то к сожалению, мы вам не сможем помочь, так как не работаем с этим методом.
Меня зовут Артём
Здраствуйте...можно ли увеличить глаза??Хотелось бы 2 операции по увеличению глаз но не засчет век...и вторая сделать сами веки...думаю при этих двух операциях глаза будут просто огромные)И какова цена??заранее спасибо

Артем, добрый день. Если идет вопрос о пластике восточных век, то она включает в себя два компонента. Первый – создание складки на верхнем веке, отсутствующей на восточных веках. Второй – удаление складки у внутреннего угла глаза (эпикантопластика).Ориентировочная стоимость в пределах 50 тыс. рублей.