Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (914) 791-39-74
позвонить лично доктору
8 (423) 244-55-55
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Увеличение груди – лучший способ вернуть привлекательность

Красивая, упругая и подтянутая грудь – это мечта каждой женщины и это желание вполне понятно, ведь каждая из нас хочет выглядеть сексуально и привлекательно. К сожалению, не каждая может похвастаться красивой и подтянутой грудью желаемого размера, испытывая из-за этого постоянное недовольство своим внешним видом, что зачастую приводит к потере уверенности в своей привлекательности и иногда к депрессии.

За всю историю существования человечества женщины постоянно искали различные способы увеличить грудь, используя для этого различные витамины, рецепты народной медицины и выполняя различные комплексы упражнений, но, ни один из этих способов не способен кардинально решить вопрос и подарить женщине желаемые формы. Так что же делать женщинам, которые не довольны внешним видом своей груди?

Всем тем, кто желает быстро и эффективно увеличить грудь современная медицина готова предложить пластические операции по увеличению груди при помощи имплантатов. 

Увеличение груди – что это?

Увеличение груди представляет собой пластическую операцию, основной целью которой, является увеличение размера груди при помощи эндопротезирования, то есть с помощью установки специальных имплантатов.

Такая операция как эндопротезирование  молочных желез или аугментационная маммопластика является хирургической процедурой, которая позволяет не только увеличить размер, но и изменить форму груди.

На сегодняшний день операция по увеличению груди является единственной безопасным и эффективным способом не только увеличить молочные железы, но и устранить их асимметрию, а также восстановить грудь после удаления груди – мастэктомии.

Благодаря своей эффективности и безопасности операция по увеличению груди на сегодняшний день является самой популярной пластической операцией, которая помогла миллионам женщин во всем мире стать обладательницами красивой и подтянутой груди желаемого размера.

Что дает увеличение груди при помощи пластической хирургии?

Такая операция как увеличение молочной железы у женщин дает возможность решить сразу несколько задач, среди которых:

  • Увеличение объема груди и корректировка ее размера;
  • Коррекция формы и положения сосков;
  • Восстановление привлекательности груди после беременности и грудного вскармливания;
  • Устранение асимметрии молочных желез;
  • Устранение негативного результата предыдущей операции по увеличению груди.

Преимущества операции по увеличению груди

Существует немало ошибочных утверждений касаемо операций по увеличению груди их эффективности и безопасности, которые являются пережитками прошлого. Если в начале 20 века операции по увеличению груди и являлись опасными для здоровья женщины, то на сегодняшний день пластическая операция по увеличению молочных желез является одной из безопасных операций, которая к тому же обладает достаточно большим количеством преимуществ.

К основным преимуществам операции по увеличению груди относятся:

  • Быстрое достижение желаемого результата;
  • Отсутствие следов хирургического вмешательства (после операции остаются еле заметные шрамы);
  • Естественный внешний вид груди после операции;
  • Операция не влияет на способность грудного вскармливания.

Нужна ли вам операция по увеличению груди?

Если вы входите в число женщин недовольных внешним видом и размером своей груди и давно мечтаете стать обладательницей пышных форм, то операция по увеличению молочной железы это именно то, что вам нужно! К счастью, современная эстетическая медицина располагает широким арсеналом для того, чтобы помочь вам добиться желаемого результата.

Увеличение груди – это ответственный шаг, который требует правильного решения от пациента. Для того чтобы добиться желаемого результата и быть на все 100 % уверенной в успехе предстоящей операции на молочной железе необходимо не просто принять решение, а ответственно подойти к выбору клиники и пластического хирурга, ведь именно от его мастерства напрямую зависит благополучный исход данного мероприятия.

Хотите увеличить грудь, но не знаете где лучше всего сделать данную операцию? Мы предлагаем вам обратиться в клинику «Доктора Приходько» где вам непременно помогут в решении этой проблемы. В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, которые обладают достаточным объемом знаний и весьма внушительным опытом, что позволяет нашим пластическим хирургам качественно проводить операции по увеличению груди без рисков и осложнений.

Увеличить грудь сегодня очень просто, а при помощи специалистов клиники «Доктора Приходько» это еще и абсолютно безопасно. Мы поможем вам стать обладательницами подтянутой и пышной груди желаемого размера без вреда для здоровья!