Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Убираем живот и бока быстро и эффективно при помощи абдоминопластики

Практически каждый второй житель нашей планеты, вне зависимости от пола, испытывает недовольство своим внешний видом. Стремление иметь стройную и подтянутую фигуру толкает людей порой на радикальные меры, которые зачастую не приносят желаемого результата. Каждый, кто хоть раз задавался целью избавиться от излишних жировых отложений в области живота и боков в короткие сроки знает, что это достаточно сложная задача. Интернет пестрит различными статьями, в которых рассказывается о том, как без особого труда в домашних условиях можно в короткие сроки убрать живот и бока, но не стоит обольщаться заранее. Ни диеты, ни специальные препараты, ни изнурительные тренировки не дают гарантии того, что вы сможете быстро и легко избавиться от жировых отложений в области живота.

Так что же делать тем, кто не теряет надежды на быстрое и эффективное избавление от излишних жировых отложений в области живота и боков?!  Конечно, правильное питание и физические нагрузки помогут вам уменьшить свой вес и подтянуть кожу, но рассчитывать на то, что добиться такого эффекта вы сможете в короткие сроки, не стоит  – для достижения такой цели, как избавление от жировых отложений в области живота и боков, вам понадобится много времени.  Для всех тех, кто не хочет ждать и хочет убрать живот за короткий срок, была разработана абдоминопластика.

Абдоминопластика – это пластическая операция, позволяющая в короткие сроки убрать живот и бока без диет и изнурительных тренировок.  При помощи абдоминопластики можно сделать живот более плоским убрав излишки кожи и жира с проблемных зон.

Показания к абдоминопластике

Такую пластическую операцию как абдоминопластика проводят без особых показаний, если пациент хочет максимально быстро убрать живот и бока, но также существует ряд случаев, при которых такая операция как абдоминопластика просто необходима. О подтяжке живота стоит задуматься при наличии следующих проблем:

  • Форма живота изменилась после беременности и родов;
  • Если у вас имеется так называемый «фартук», представляющий собой излишки жировой и кожной ткани в области живота, а также растяжки и дряблость кожи;
  • Потеря формы вследствие чрезмерного похудения.

Помимо этого, пациенты прибегают к такому быстрому и эффективному способу убрать живот и бока, как абдоминопластика, если из-за излишних жировых отложений в данной области страдает самооценка, и они чувствуют себя не привлекательными.

Стоит помнить, что любое хирургическое вмешательство в организм, в том числе и абдоминопластика, имеет ряд противопоказаний, поэтому на этапе планирования операции стоит уточнить у пластического хирурга о существующих противопоказаниях. Зная обо всех существующих противопоказаниях, вы сможете не только быстро убрать живот и бока, но и при этом не навредить себе.

Результат абдоминопластики

Такая пластическая операция как абдоминопластика позволяет в короткие сроки добиться великолепных результатов, которые будут заметны не только вам, но и окружающим. Абдоминопластика дает уникальную возможность убрать живот и бока и восстановить былые привлекательные формы. Именно благодаря пластике живота вы быстро избавитесь от излишних жировых отложений в области живота и боков, благодаря чему тело будет выглядеть моложе, а вы сможете выглядеть лучше не только в одежде, но и в нижнем белье. Данная операция вернет вам уверенность в себе и позволит избавиться от комплексов, которые были вызваны недовольством своим внешним видом.

Убрать лишний жир с области живота и боков за короткий срок на сегодняшний день не проблема благодаря эффективной операции по подтяжке живота – абдоминопластике. Данный вид хирургического вмешательства успешно применяется для удаления излишних жировых отложений и формирования идеальных форм.

Абдоминопластика является достаточно сложной операцией, результат от которой напрямую зависит от профессионализма пластического хирурга. Именно от его знаний и опыта напрямую зависит то, как пройдет сама операция по подтяжке живота и конечный результат. Поэтому если вы хотите быстро и  эффективно убрать лишний жир с живота и боков, избежав при этом всевозможных рисков и осложнений, то мы советуем вам тщательно подойти к выбору клиники, в которой вы будете проводить абдоминопластику и, конечно же, к выбору пластического хирурга.

В клинике «Доктора Приходько» вам помогут быстро убрать излишки жировых отложений с области живота и боков, что позволит в короткие сроки сформировать вам идеальное тело, которое будет нравиться не только вам, но и окружающим. В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, многолетний опыт, а также богатый объем знаний которых, позволяет успешно проводить операции по подтяжке живота.  Пластические хирурги клиники «Доктора Приходько» в своей работе используют только самые современные методики, благодаря чему о проведенной операции по удалению лишнего жира с живота вам будет напоминать ваше стройное, привлекательное тело и едва заметный шрам в области бикини.

Убрать живот за 1 день реально – стоит лишь обратиться в клинику «Доктора Приходько»!