Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
Статьи о пластической хирургии
В этом разделе мы решили размещать публикации на тему пластической хирургии. Все материалы будут на тему пластических операций, проводимых доктором Приходько: обзорные статьи, информация о подготовке к операциям, периодах реабилитации и многое другое. Если у вас возникнут пожелания относительно тематики материалов, пишите нам на почту, рассказывайте, о чем вам было бы интересно почитать на страницах нашего сайта.

Убираем живот при помощи абдоминопластики – отзывы пациентов

Дневник Марии

Абдоминопластика является одной из самых сложных, но в тоже и одной из самых эффективных пластических операций, благодаря которой миллионы людей во всем мире получают уникальную возможность без лишних усилий сформировать красивую и стройную фигуру. Основным преимуществом абдоминопластики является то, что пациент, не прилагая никаких усилий, за несколько часов становится обладателем плоского и упругого живота, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пациентов, которые уже перенесли пластику живота.

Такая операция как абдоминопластика является отличным решением для тех, кто хочет вернуть своему животу привлекательный внешний вид после беременности и родов, стремительного похудения или по другим причинам которые спровоцировали образование излишних жировых отложений в данной области.

Благодаря реальным отзывам пациентов,  которые уже прошли через абдоминопластику в клинике «Доктора Приходько» вы сможете убедиться, что данная пластическая операция позволяет быстро и эффективно убрать живот без каких-либо усилий.