Прием пациентов проводится в Медицинском центре «Примамед». Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (423) 244-55-55
позвонить лично доктору
8 (914) 791-39-74
On-line консультация Задать вопрос
Доктор Приходько проводит все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций.

Вопрос-ответ – ринопластика

Яна
Здравствуйте, какова на данный момент цена ринопластики? Заранее спасибо.
Добрый день. С учетом новогодней скидки стоимости операции по ринопластике 120-136 тыс.руб.
Инна
Живу на Камчатке,летом хочу сделать ринопластику. Здравствуйте!У меня застарелый перелом носа,искривлен в сторону. Возможно ли заранее записаться на операцию, чтобы после очной консультации не ждать долго?Во Владивостоке смогу находиться не более1.5 месяц

Инна.Добрый день.За месяц до планируемого срока выйти на связь и обсудить детали ,в том числе и по обследованию.На сегодня актуальна стоимость до 170 тыс.руб.Срок в полтора месяца достаточен для реализации Ваших планов.

Кристина
Андрей Михайлович, добрый вечер! А подскажите, могут ли быть какие либо последствия после операции на нос? Есть ли болезненные ощущения после операции?

Значительных болезненных ощущений нет, основной дискомфорт связан с нахождением тампона в носовых ходах и невозможностью носового дыхания (рот сушит). После операции отек носа сохраняется несколько недель, окончательная оценка результата операции через го